.RU

Мониторинг на тему: Выборы март 2011года - страница 4




Приложение № 8 к постановлению Территориальной избирательной комиссии города Инты от 9 февраля 2011 года № 21/112

Избирательный участок № 160


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата

рождения

Место работы, должность

Образование

Кем

предложена кандидатура

1

Ларионова

Наталия

Михайловна

29.12.1969

Интинское ОСБ № 7729, старший контролер-кассир

Среднее специальное

Собранием избирателей по месту

жительства

2

Дмитриева

Галина

Михайловна

25.08.1948

Пенсионерка

Среднее специальное

Собранием избирателей по месту

жительства

3

Трусов

Владимир

Николаевич

19.01.1963

Пенсионер

Среднее специальное

Собранием избирателей по месту

жительства

4

Кочнева Любовь Степановна

02.06.1947

Дворец спорта «Юность», старший инструктор

Среднее специальное

Собранием избирателей по месту

жительства

5

Глушкова Ирина

Владимировна

13.05.1962

ООО «Патера», диспетчер

Среднее специальное

Собранием избирателей по месту

жительства

6

Некрасова Инна

Владимировна

01.03.1967

ГУРК ИСЗМ г. Инта, ведущий бухгалтер

Среднее специальное

Собранием избирателей по месту

жительства

7

Чершкене Вера

Владимировна

02Л0.1962

ФФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РК в г. Воркуте» рабочее место в г. Инте,

эпидемиолог

Среднее специальное

Собранием избирателей по месту

жительства

8

Голенко Татьяна Александровна

15.11.1968

ООО «Серпас», мастер по изготовлению сувениров НХП

Среднее

Интинским местным отделением П1Т «Единая Россия»

9

Филиппов

Андрей

Яковлевич

04.12.1983

^ ОАО «РЖД»,

Среднее специальное

МО ПП

Справедливая Россия в г. Инте

10

Антонюк

Лариса

Григорьевна

23.04.1973

ИФ ВГЭК, преподаватель

Высшее

Интинским городским отделением КРО ПП «КПРФ»

11

Пантеелев

Виталий

Викторович

12.09.1972

Сосногорское отделение Северной железной дороги филиал ОАО «РЖД», монтер путей

Среднее

Политической партией ЛДПР


Приложение №9 к постановлению Территориальной избирательной комиссии города Инты от 9 февраля 2011 года № 21/112

Избирательный участок № 161


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата

рождения

Место работы, должность

Образование

Кем

предложена кандидатура

1

Пузикова Ольга

Владимировна

07.05.1983

Администрация МОГО »Инта», ведущий экономист сектора по управлению муниципальным имуществом

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

2

Винская Елена

Владимировна

03.04.1980

ЗАО «Интанефть», начальник отдела по работе с персоналом и заработной плате

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

3

Шмерчук

Наталья

Васильевна

11.04.1952

МОУ «СОШ №3», заместитель директора по безопасности

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

4

Тимощенко

Людмила

Алексеевна

14.11.1951

МОУ «СОШ №3», Воспитатель ГПД

Высшее

Собранием / избирателей по месту работы

5

Доцене Марина Николаевна

22.08.1970

МОУ «СОШ №3», секретарь

Среднее специальное

Собранием избирателей по месту работы

6

Бятенко

Надежда

Григорьевна

25.06.1972

ИП Бятенко

Среднее

Интинским городским отделением КРО ПП «КПРФ»

7

Пименова

Елена

Николаевна

04.12.1985

Администрация МОГО «Инта», ведущий экономист сектора по управлению муниципального имущества

Высшее

Интинским местным отделением ГШ «Единая Россия»

8

Машталир Лина

Дмитриевна

03.08.1978

ИП Суринов, продавец

Среднее

МО ПП Справедливая Россия в г. Инте

9

Братина

Елена

Павловна

27.02.1963

МОУ ДОД Дворец спорта, специалист ОК

Среднее

ПП ЛДПР


Приложение № 10 к постановлению Территориальной избирательной комиссии города Инты от 9 февраля 2011 года № 21/112

Избирательный участок № 162


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата

рождения

Место работы, должность

Образование

Кем

предложена кандидатура

1

Прошина

Евгения

Эдуардовна

16.11.1969

Республиканский

противотуберкулёзный

диспансер,

врач бактериолог

Высшее

Интинским местным отделением ПП «Единая Россия»

2

Ивахив Богдан Николаевич

23.07.1960

ГОУНПО ПЛ № 13 мастер произв. обучения

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

3

Мамутов

Рафаэль

Мурзаалиевич

31.03.1980

ГОУНПО ПЛ № 13 мастер

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

4

Смироткин

Андрей

Павлович

07.07.1969

Индивидуальный предприниматель

Средне профессиональ­ное

Собранием избирателей по месту работы

5

Мерзлякова

Людмила

Алексеевна

08.01.1959

ММЛПУ «Интинская ЦГБ» зав. лабораторией

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

6

Калашникова

Галина

Васильевна

05.01.1954

ГОУНПО ПЛ № 13, преподаватель

Высшее

МО ПП Справедливая Россия в г. Инте

7

Синиченко

Любовь

Васильевна

11.01.1952

ОАО «Птицефабрика «Интинская», зам.гл. бухгалтера

Среднее профессиональное

Собранием избирателей по месту работы

8

Соколова Анна Станиславовна

09.02.1961

ММЛПУ «Интинская ЦГБ», участковый фтизиатр

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

9

Блинов Михаил Александрович

12.06.1971

ММ ЛПУ Интинское

ЦГБ,

водитель

Среднее специальное

Собранием избирателей по месту работы

10

Пайкина

Фаина

Абрамовна

23.09.1948

ЗАО «Интанефть» бухгалтер

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

11

Мартынов Сергей

Владимирович

15.05.1978

Неработающий

Среднее специальное

ПП ЛДПР

12

Попова

Елена

Борисовна

12.12.1966

МОУ ДОД Д/с «Рябинушка», старший воспитатель

Высшее

Интинским городским отделением КРО ПП «КПРФ»

13

Дубовой Виталий Владимирович

24.05.1974

ММЛПУ «Интинская ЦГБ», статист

Среднее специальное

Собранием избирателей по месту

14

Красноперова

Валентина

Евгеньевна

02.03.1965

ММЛПУ «Интинская ЦГБ»,

Высшее

Собранием избирателей по месту работы


Приложение № 11 к постановлению Территориальной избирательной комиссии города Инты от 9 февраля 2011 года № 21/112

Избирательный участок № 163


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата

рождения

Место работы, должность

Образование

Кем

предложена кандидатура

1

Жаравина

Ирина

Валериевна

07.08.1973

ММЛПУ «Интинская ЦГБ», медсестра

Среднее специальное

Собранием избирателей по месту работы

2

Егоров Сергей

Владимирович

14.01.1967

МУ «СОШ № 10», учитель

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

3

Ломачева

Александра

Алексеевна

15.05.1978

ММЛПУ «Интинская ЦГБ», санитарка

Среднее специальное

Собранием избирателей по месту работы

4

Колобова Елена Сергеевна

28.09Л956

МУ «СОШ № 3» библиотекарь

Среднее специальное

Собранием избирателей по месту работы

5

Парад ова Вера

Сергеевна

17.02.1982

ММЛПУ «Интинская ЦГБ», ПИТ санитарка

Среднее специальное

Собранием избирателей по месту работы

6

Морозкина Елена

Дмитриевна

12.10.1966

ММЛПУ

«Интинская

ЦГБ»

Фельдшер

ОСМП

Среднее специальное

Собранием избирателей по месту работы

7

Баканова

Татьяна

Викторовна

08.09.1951

ММЛПУ «Интинская ЦГБ», санитарка

Среднее техническое

Собранием избирателей по месту работы

8

Михайлова

Светлана

Михайловна

01.11.1968

ММЛПУ «Интинская ЦГБ» медсестра

Среднее специальное

Собранием избирателей по месту работы

9

Анетько Татьяна Николаевна

11.04.1958

МОУ «Гимназия №3»,

преподаватель

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

10

Чернозипунникова

Людмила

Леонидовна

30.07.1957

ИСПК-ФГУ

«РСБК»,

фельдшер-

лаборант

Среднее специальное

Собранием избирателей по месту работы

11

Витязева Анна

Анатольевна

12.12.1977

МУК «ЦБС», библиотекарь

Высшее

ПП ЛДПР

12

Гутовская Екатерина Владимировна

01.04.1981

^ МУ «УЖКХ»,

начальник

планового-

экономического

отдела

Высшее

Интинским местным отделением ПП «Единая Россия»

13

Зиновская

Марина

Александровна

22.06.1983

ООО «Тиман», оператор ЭВМ

Среднее техническое

МО ПП Справедливая Россия в г. Инте

14

Филиппова

Любовь

Фёдоровна

01.11.1985

МУК

«Интинский

краеведческий

Музей»,

Среднее специальное

Интинским городским отделением КРО ПП


Приложение № 12 к постановлению Территориальной избирательной комиссии города Инты от 9 февраля 2011 года № 21/112

Избирательный участок № 164


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата

рождения

Место работы, должность

Образование

Кем предложена кандидатура

1

Ситкарева Антонина Борисовна

23.03.1957

пенсионер

Высшее

Собранием избирателей по месту

жительства

2

Рудяк Валентина Васильевна

15.11.1954

пенсионер

t Среднее специальное

Собранием избирателей по месту

жительства

3

Ищенко

Елена

Ивановна

30.11.1981

^ МОУ ДОД «ЦВР»

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

4

Семенюк

Елена

Павловна

05.01.1963

пенсионер

Высшее

Собранием избирателей по месту жительства

5

Шонгина

Анжелика

Николаевна

07.07.1970

МОУ ДОД

«Д/с«Василек»,

младший

воспитатель

Начальное профессиональное

Собранием избирателей по месту работы

6

Ёлкина

Людмила

Николаевна

04.09.1957

МДОУ «Д/с № 30, «Северное сияние», старший воспитатель

Высшее

Интинским отделением КРО ВПП «Единая Россия»

7

Бебик Лариса

Александровна

02.09.1980

МУК

«Интинский краеведческий музей», мл. сотрудник

Высшее

Собранием избирателей по месту

жительства

8

Троц

Юлия

Ивановна

01.07.1960

пенсионер

Среднее специальное

Собранием избирателей по месту

жительства

9

Гарифуллина

Альфия

Аскатовна

18.09.1958

ИРЭС, уборщица

Среднее техническое

МО ПП Справедливая Россия в г. Инте

10

Сивенкова Дарья

Владимировна

11.06.1986

МУК «ЦБС», библиотекарь

Среднее

ПП ЛДПР

11

Токарева Надежда Павловна

23.02.1974

МОУ ДОД СЮИ, заместитель директора

Высшее

Интинским городским отделением КРОПП»КПРФ»


Приложение № 13 к постановлению Территориальной избирательной комиссии города Инты от 9 февраля 2011 года № 21/112

Избирательный участок № 165


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата

рождения

Место работы, должность

Образование

Кем

предложена кандидатура

1

Горина

Людмила

Владимировна

24.06.1972

МОУ «СОШ № 9» учитель

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

2

Коваль

Светлана

Петровна

14.02.1973

МОУ «Лицей №1»

техник

Среднее специальное

Собранием избирателей по месту работы

3

Ликсакова

Эльвира

Алексеевна

05.03.1987

Администрация МОГО «Инта» экономист

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

4

Сосновская

Эльвира

Васильевна

04.09.1970

Администрация МОГО «Инта» Старший инспектор

Среднее специальное

Интинским отделением КРО ВПП «Единая Россия»

5

Никитинская

Марина

Леонидовна

21.11.1966

ООО

«Ремсервис» паспортист

Среднее

Собранием избирателей по месту работы

6

Турбина Инна

Михайловна

25.08.1969

МОУ «Гимназия №2» учитель

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

7

Аверченкова

Нина

Петровна

29.10.1960

ООО

«Ремсервис» Экономист МТС

Среднее специальное

Собранием избирателей по месту работы

8

Карманов а

Любовь

Николаевна

27.07.1967

МОУ «Гимназия №2» учитель

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

9

Новоселова

Нона

Юрьевна

29.03.1952

пенсионер

Среднее специальное

МО ПП Справедливая Россия в г. Инте

10

Ягловая

Ольга

Алексеевна

26.04.1954

МОУ ДОД «ДТД

и М»

сторож

Среднее техническое

ПП ЛДПР

11

Кремлева

Наталья

Васильевна

04.11.1956

Пенсионер

Среднее специальное

Интинским городским отделением КРО ПП «КПРФ


Приложение № 14 к постановлению Территориальной избирательной комиссии города Инты от 9 февраля 2011 года № 21/112

Избирательный участок № 166


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата

рождения

Место работы, должность

Образование

Кем

предложена кандидатура

1

Пономаренко

Елена

Алексеевна

26.10.1982

МОУ «СОШ № 8»

Заместитель директора

Высшее

Интинским отделением КРО ВПП «Единая Россия»

2

Лубнина Инна

Николаевна

12.09.1975

МОУ «СОШ №" 8», старшая вожатая

Среднее

Собранием избирателей по месту работы

3

Мягкова Ольга

Анатольевна

17.12.1968

МОУ «СОШ № 8», учитель

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

4

Грибченкова

Елена

Витальевна

27.03.1975

МОУ «СОШ № 8», учитель

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

5

Латушкина

Сирена

Фаритовна

28.08.1969

МОУ «СОШ № 8», учитель

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

6

Фотка Мария Петровна

02.09.1989

МОУ «СОШ № 8», техник

Среднее специальное

Собранием избирателей по месту работы

7

Тимофеева

Надия

Петровна

31.03.1953

МОУ «СОШ № 8», воспитатель

Среднее специальное

Собранием избирателей по месту работы

8

Яковлев

Вячеслав

Иванович

15.11.1961

МОУ «СОШ № 8», дежурный по зданию

Среднее техническое

Собранием избирателей по месту работы

9

Борцова Любовь Анатольевна

09.04.1962

Временно не работающая

Среднее специальное

Интинским городским отделением КРО ПП «КПРФ

10

Малашенко

Галина

Алексеевна

06.03.1965

МОУ ДОД «Дворец спорта для детей и юношества», инструктор методист

Высшее

ПП ЛДПР

11

Цепок

Татьяна

Анатольевна

23.10.1958

ООО «Городская

управляющая

компания»,

заместитель

начальника

отдела

Среднее специальное

МО ПП Справедливая Россия в г. Инте


Приложение № 15 к постановлению Территориальной избирательной комиссии города Инты от 9 февраля 2011 года № 21/112

Избирательный участок № 167


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

должность Место работы,

Образование

Кем

предложена кандидатура

1

Ашиток Татьяна Васильевна

13.01.1954

пенсионер

Среднее специальное

Собранием избирателей по месту жительства

2

Бариева Резида

Ахметгалиевна

16.09.1972

ООО "ЦПЭМ", техник-лаборант

Незаконченное высшее

Собранием избирателей по месту работы

3

Юнусова

Елена

Раисовна

23.09.1970

ООО "ЦПЭМ", специалист по персоналу

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

4

Кириченко Лаура

Александровна

04.07.1968

МОУ Гимназия № 2,воспитатель ГПД

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

5

Двораковский Иван

Владимирович

15.05.1977

ООО "ЦПЭМ", ведущий инженер

Незаконченное высшее

Собранием избирателей по месту работы

6

Лунева

Ирина

Сергеевна

24.03.1983

Администрация МОГО "Инта", сектор

градостроительства и ремонтов отдела ПТС и ЖКС, ст. инспектор (с закл. договора)

Высшее

Собранием избирателей по месту жительства

7

Чупров

Александр

Семенович

20.02.1954

Коми филиал "СЗ Телеком", ст. электромеханик

Среднее техническое

Собранием избирателей по месту работы

8

Ильясова

Эльвира

Идрисовна

21.07.1969

Филиал ООО "Росгосстрах" в РК, секретарь

Среднее

Интинским отделением КРО ВПП «Единая Россия

9

Максимова

Светлана

Алексеевна

25.11.1987

Типография газеты "Искра", продавец магазина "Графика"

Среднее специальное

Интинским городским отделением КРО ПП «КПРФ

10

Усякая Лариса

Владимировна

27.01.1963

МОУ ДОД "Дворец творчества детей и молодёжи", ПДО

Среднее специальное

ПП ЛДПР

11

Жалкина

Наталия

Александровна

25.09.1975

Д/с "Северное сияние", мл. воспитатель

Среднее специальное

МО ПП Справедливая Россия в г. Инте,


Приложение № 16 к постановлению Территориальной избирательной комиссии города Инты от 9 февраля 2011 года № 21/112

Избирательного участка № 168


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата

рождения

Место работы, должность

О бра зо вание

Кем

предложена кандидатура

1

Алешина

Татьяна

Юрьевна

22.10.1954

МУК "ЦБС", ведущий бухгалтер

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

2

Голетарова

Юлия

Борисовна

03.07.1975

МУК "ЦБС", ведущий бухгалтер

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

3

Иващенко Ольга Никитична

19.08.1969

МУК "ЦБС", заместитель главного бухгалтера

Среднее профессиональное

Собранием избирателей по месту работы

4

Кутлиева Анна

Карьягдыевна

18.11.1981

МУК "ЦБС", зав. отделом

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

5

Петрусёва Елизавета Леонидовна

08.01.1958

МУК "ЦБС", заведующий ЦБ

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

6

Румянцева Яна

Станиславовна

09.11.1967

МУК "ЦБС", заместитель директора

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

7

Скрипник

Ольга

Ивановна

24.03.1960

МУК "ЦБС", гл. библиотекарь

Высшее

Интинским отделением КРО ВПП «Единая Россия

8

Троц Ольга

Николаевна

01.07.1972

МУК "ЦБС", зав. младшим отделом ДБ

Среднее профессиональное

Собранием избирателей по месту работы

9

Рыжикова

Ирина

Петровна

15.06.1978

ООО "Тепловая

компания", инженер отдела реализации

Высшее

МО ПП Справедливая Россия в г. Инте

10

Зосимова

Галина

Варламовна

18.09.1942

пенсионерка

Высшее

Интинским городским отделением КРО ПП «КПРФ

11

Любимова

Надежда

Степановна

13.07.1958

МОУ ДОД

"Дворец спорта", зав. складом

Среднее специальное

ППЛДПР


Приложение № 17 к постановлению Территориальной избирательной комиссии города Инты от 9 февраля 2011 года № 21/112

Избирательного участка № 169


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата

рождения

Место работы, должность

Образование

Кем

предложена кандидатура

1

Стрелова

Валентина

Васильевна

08.10.1958

Пенсионерка

Среднее специальное

Собранием избирателей по месту жительства

2

Ларичева

Тамара

Даниловна

06.10.1956

Пенсионерка

Среднее специальное

Интинским отделением КРО ВПП «Единая Россия

3

Миронова

Светлана

Анатольевна

16.01.1959

Пенсионерка

Среднее техническое

Собранием избирателей по месту жительства

4

Миронов Юрий

Михайлович

16.09.1958

ООО "Тепловая компания", главный инженер

Высшее

Собранием избирателей по месту жительства

5

Кыткина

Татьяна

Петровна

18.10.1954

МОУ ДОДЦВР, заведующая ОФ и С

Среднее техническое

Собранием избирателей по месту жительства

6

Стрелов Юрий

Валентинович

14.03.1961

ООО "Тепловая компания", машинист

Среднее техническое

Собранием избирателей по месту работы

7

Шуваева

Лариса

Николаевна

13.12.1971

ОАО ТГК-9 "Комитеплосбыт", юрисконсульт

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

8

Шуваев

Владимир

Викторович

06.04.1971

ФГПВОЖДТ РФ Котласский отряд, стрелковая команда ст. Инта

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

9

Николаев Юрий

Владимирович

02.10.1979

ОАО "РЖД", электромеханик СЦБ

Среднее специальное

МО ПП Справедливая Россия в г. Инте

10

Гусева Галина Павловна

20.07.1960

«ЦЦКиТ», дежурная

Среднее

Интинским городским отделением КРО ПП «КПРФ

11

Кравчук Наталья Николаевна

22.02.1976

МОУ ДОД "Дворец спорта для детей и юношества", инструктор-методист

Высшее

ПП ЛДПР


Приложение № 18 к постановлению Территориальной избирательной комиссии города Инты от 9 февраля 2011 года № 21/112

Избирательный участок № 170


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата

рождения

Место работы, должность

Образование

Кем

предложена кандидатура

1

Проскурин Иван

Владимирович

31 .01 .19 77

ОАО

"Интаводоканал", ведущий юрисконсульт

Высшее

Интинским отделением КРО ВПП «Единая Россия

2

Калашникова Татьян а Васильевна

23.05.1961

ГОУ НПО ПЛ № 13, специалист по кадрам

Средне профессиональное

Собранием избирателей по месту работы

3

Даценко Ольга Алексеевна

28.02.19 86

МУ "УЖКХ", бухгалтер

Средне профессиональное

Собранием избирателей по месту работы

4

Сергеева

Ирина

Викторовна

01 .08.1973

М У "УЖ КХ ", главный бухгалтер

Высшее

Собранием избирателей по месту рааботы

5

Коленкина

Елена

Ивановна

28.04.1978

МОУ ДОД "Дворец спорта для детей и юношества "Дельфин", инструктор-методист

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

6

Первак

Татьяна

Евгеньевна

01 .08.19 79

ООО

"Коммунальные системы ", машинист

Средне профессиональное

Собранием избирателей по месту работы

7

Березина Ольга

Николаевна

09.02.1978

установок

МУ "УЖКХ", ведущий экономист

Высшее

Интинским отделением КРО ВПП «Единая Россия»

8

Григорьева

Анастасия

Сергеевна

29.06.19 87

ООО " Ф-Экспресс", агент по продаже

Среднее

Собранием избирателей по месту работы

9

Шабарова Татьяна Михайловна

30.12.19 55

пенсионерка

Среднее

МО ПП

Справедливая Россия в г. Инте

10

Мосина Надежда Кирилле вна

15.09.1950

ММ ЛПУ "Интинская ЦГБ", зав. отделением

Высшее

Интинским городским отделением КРО ПП «КПРФ

11

Сомов

Евгений

Николаевич

23.02.19 81

МОУ ДОД "Дворец

творчества детей и молодежи".

Средне специальное

ПП ЛДПР


Приложение № 19 к постановлению Территориальной избирательной комиссии города Инты от 9 февраля 2011 года № 21/112

Избирательный участок № 171


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата

рождения

Место работы

Образование

Кем

предложена кандидатура

1

Ершова Галина Андреевна

03.02.1966

МДОУ № 20 "Белочка", делопроизводитель

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

2

Давыдова

Ольга

Ивановна

11.01.1969

Гимназия №3, учитель

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

3

Сергеева Людмила Борисовна

17.10.1955

пенсионерка

Среднее специальное

МО ПП Справедливая Россия в г. Инте

4

Ермакова

Ирина

Ильинична

29.03.1962

"МУ СЗ", бухгалтер

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

5

Щербакова

Марина

Григорьевна

22.10.1962

Интинское отд. № 7729 ОАО "Сбербанк России", инж. СБ

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

6

Ершов

Владимир

Александрович

03.06.1960

Филиал ОАО РЖД Воркутинская дистанция СЦБ, эл. механик

Среднее специальное

Интинским отделением КРО ВПП «Единая Россия»

7

Бросков Вадим

Владимирович

01.11.1963

Филиал ОАО РЖД Воркутинская дистанция СЦБ, эл. механик

Среднее специальное

Собранием избирателей по месту жительства

8

Янгучина

Галина

Ильинична

04.02.1949

пенсионерка

Среднее специальное

Интинским городским отделением КРО ПП «КПРФ

9

Ломоносова

Елена

Викторовна

02.02.1980

МОУ ДОД "Дворец творчества детей и молодежи", ПДО

Высшее

ПП ЛДПР


Приложение № 20 к постановлению Территориальной избирательной комиссии города Инты от 9 февраля 2011 года № 21/112

Избирательный участок № 172


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата

рождения

Место работы, должность

Образование

Кем

предложена кандидатура

1

Березина

Мария

Николаевна

18.04.1971

МДОУ "Детский сад № 20 "Белочка",

Высшее

Интинским отделением КРО ВПП «Единая Россия»

2

Кошель Галина

Станиславовна

28.06.1963

домохозяйка

Среднее специальное

Собранием избирателей по месту жительства

3

Куланина

Любовь

Васильевна

08.01.1962

Временно не работающая

Высшее

Собранием избирателей по месту жительства

4

Максименкова Ольга

Анатольевна

17.02.1967

Отдел образования администрации МОЮ "Инга", старший методист

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

5

Русан

Галина

Григорьевна

02.10.1963

ОАО

"Птицефабрика "Интинская", ведущий ветврач

Среднее специальное

Собранием избирателей по месту работы

6

Хай ров а

Светлана

Григорьевна

29.06.1974

Магазин "Торговый дом"

Высшее

Собранием избирателей по месту жительства

7

Новокшанов

Сергей

Васильевич

24.11.1962

ОАО

"Птицефабрика "Интинская",

Среднее специальное

Собранием избирателей по месту работы

8

Солдатов

Михаил

Владимирович

17.11.1974

ОАО

"Птицефабрика "Интинская", главный ветврач

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

9

Якубовская

Елена

Захировна

07.07.1976

МОУ "Гимназия №2",воспитатель

гпд

Высшее

МО ПП Справедливая Россия в г. Инте

10

Ситдикова

Евгения

Владимировна

05.08.1978

ИП "Ситдикова", предприниматель

Среднее

Интинским городским отделением КРО ПП «КПРФ

11

Долгих

Ольга

Борисовна

28.02.1972

ООО "Коммунальные системы", машинист насосных установок

Среднее специальное

ППЛДПР


Приложение № 21 к постановлению Территориальной избирательной комиссии города Инты от 9 февраля 2011 года № 21/112

Избирательного участка № 173


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата

рождения

Место

работы,

должность

Образование

Кем

предложена кандидатура

I

Декунова Нина

Викторовна

05.05.1950

ГОУН ПЛ №13, мастер производстве иного обучения

Средне специальное

Интинским городским отделением КРО ГШ «КПРФ

2

Тимошенко

Серафима

Викторовна

07.01.1956

ГОУН ПЛ №13, мастер производстве иного обучения

Средне техническое

Собранием избирателей по месту работы

3

Ленская Ирина

Александровна

26.1 1.1983

ГОУН ПЛ

№13,

бухгалтер

Средне специальное

Собранием избирателей по месту работы

4

Смирнова

Любовь

Григорьевна

29.01.1955

ГОУН 1ТЛ №13,

заместитель директора по АХЧ

Среднее техническое

Собранием избирателей по месту работы

5

Щирская

Татьяна

Геннадьевна

20.12.1953

ГОУН ПЛ №13, мастер производственного обучения

Среднее специальное

Собранием избирателей по месту работы

6

Круглова Снежана Алексеевна

15.04.1968

ГОУН ПЛ

№13,

секретарь

учебной

части

Среднее специальное

МО ПП Справедлива я Россия в г. Инте

7

Веретенникова

Стефания

Степановна

09.08.1956

ГОУН ПЛ № 13,мастер производстве нного обучения

Среднее специальное

Интинским отделением КРО ВПП «Единая Россия»

8

Троц

Игорь

Иванович

07.06.1964

ГОУН ПЛ №13,руководитель физвос питания

Высшее

^ ПП «ЛДПР»

9

Кирюхин Анатолий Васильевич

11.03.1956

ГОУН ПЛ №13,

преподаватель

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

10

Тимченко

Ольга

Викторовна

25.08.1974

ГОУН ПЛ №13,

секретарь- машинистка

Среднее специальное

Собранием

избирателей по месту работы

11

Головко

Виктория

Владимировна

15.08.1983

МУП «Одежда»

ИП

Высшее

Собранием избирателей по месту работы


Приложение № 22 к постановлению Территориальной избирательной комиссии города Инты от 9 февраля 2011 года № 21/112

Избирательный участок № 174


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата

рождения

Место работы, должность

Образование

Кем предложена кандидатура

1

Мороз Сергей Геннадьевич

27.07.1970

ОАО

"Интаводоканал",

начальник

юридического

Высшее

Интинским отделением КРО ВПП «Единая Россия»

2

Седич Елена

Анатольевна

13.02.1978

отдела ООО

"Коммунальные системы", лаборант

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

3

Гарусова Ирина Юрьевна

05.05.1976

УПФР по г. Инта, ст. спец. клиентской

службы

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

4

Гречка Галина Степановна

21.03.1960

ООО «Тепловая компания", специалист по кадрам

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

5

Демидась

Марина

Александровна

10.05.1977

ООО

«Коммунальные системы», лаборант

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

6

Шишкина Екатерина Михайловна

19.10.1974

МОУ «СОШ №5»,

заместитель

директора

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

7

Скорик

Светлана

Викторовна

26.11.1974

ВЧ 21210 ФБУ ВЧ 69669, начальник кадров

Среднее

Собранием избирателей по месту работы

8

Алексеева

Наталья

Гавриловна

19.06.1949

МУ «Служба заказчика», начальник отдела учета граждан

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

9

Летова Ирина Николаевна

19.02.1971

ООО

«Коммунальные системы», лаборант

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

10

Ефимова Светлана Михайловна

01.02.1977

ММУ "Интинская стоматологическая поликлиника", санитарка

Среднее

Собранием избирателей по месту работы

11

Зыкова

Людмила

Ивановна

13.07.1952

"СОШ № 5", преподаватель

Высшее

Интинским городским отделением

^ КРО ПП «КПРФ»

12

Плужник Светлана Владиславовна

05.11.1958

МОУ ДОД "Дворец творчества детей и молодежи", ПДО

Высшее

ПП ЛДПР



13

Баранова Юлия

Анатольевна

30.12.1989

МДОУ № 30,МОГО "Инта"

Среднее

МО ПП Справедливая _

Россия в г.

Инте

14

Масалытина Галина

Александровна

13.04.1965

ОАО

«Интаводоканал», бухгалтер

Среднее

Собранием избирателей по месту работы


Приложение № 23 к постановлению Территориальной избирательной комиссии города Инты от 9 февраля 2011 года № 21/112

Избирательного участка № 175




п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата

рождения

Место работы, должность

Образование

Кем

предложена кандидатура

1

Голодухина

Ольга

Николаевна




Интинский филиал ФГОУ СПО ВГЭК,

Высшее

Интинским отделением КРО ВПП «Единая

2

Бердашкевич

Светлана

Ивановна

14.06.1959 05.09.1957

директор

Интинский филиал ФГОУ СПО ВГЭК, завднев.отд.

Высшее

Россия» Собранием избирателей по месту работы

3

Хамзина Дания

Нурисламовна

19.09.1959

Интинский филиал ФГОУ СПО ВГЭК, ведущий бухгалтер

Средне техническое

Собранием избирателей по месту работы

4

Хорт

Людмила

Тимофеевна

14.02.1969

Интинский филиал ФГОУ СПО ВГЭК, зам.дир. по АХР

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

5

Лиспа

Надежда

Михайловна

01.03.1960

Интинский филиал ФГОУ СПО ВГЭК, преподаватель

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

6

Морозова Светлана Дмитриевна

12.12.1963

Интинский филиал ФГОУ СПО ВГЭК, преподаватель

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

7

Подорова

Ольга

Васильевна

05.04.1980

ЗАО "Интанефть", ведущий юрисконсульт

Высшее

МО ПП Справедливая Россия в г. Инге

8

Артеева

Виктория

Акимовна

09.11.1968

МОУ ДОД "ЦВР", гардеробщица

Средне специальное

ППЛДПР

9

Филиппова

Надежда

Альбертовна

07.02.1960

пенсионерка

Высшее

Интинским городским отделением КРО ПП «КПРФ


Приложение № 24 к постановлению Территориальной избирательной комиссии города Инты от 9 февраля 2011 года № 21/112

Избирательный участок № 176


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата

рождения

Место работы, должность

Образование

Кем

предложена кандидатура

1

Приманчук Вера

Михайловна

18.01.1954

ООО "ДорСервис", генеральный директор

Средне техническое

Собранием избирателей по месту работы

2

Адамова

Инна

Ивановна

04.02.1981

ООО "ДорСервис", юрисконсульт

Высшее

Интинским отделением КРО ВПП «Единая Россия »

3

Альвисте Светлана Николаевна

02.12.1971

ООО "Интинский

комбинат благоустройства", бухгалтер

Неполное высшее

Собранием избирателей по месту работы

4

Лазуренко Алина

Александровна

1 1.12.1990

ООО "ДорСервис", секретарь

Среднее

Собранием избирателей по месту работы

5

Дражнна

Татьяна

Алексеевна

13.09.1974

КДК СДК пет.

Юсьтыдор, заведующий ДК

Средне специальное

Собранием избирателей по месту работы

6



Косьянок Татьяна Ниолаевна

22.04.1962

МУК "ЦБС", библиотекарь

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

7

Петрова Лариса

Станиславовна

23.08.1967

ММЛПУ "ИЦГБ", медсестра

Средне специальное

МО ПП Справедливая Россия в г. Инте

8

Филиппова Ольга Андреевна

13.05.1957

временно не работает

Средне специальное

Интинским городским отделением КРО ПП «КПРФ

9

Корешкова Валентина Прокопьевна

02.04.1961

ВЭС "Комиэнерго", ИУУ ЭЭ

Средне специальное

ПП ЛДПР


Приложение № 25 к постановлению Территориальной избирательной комиссии города Инты от 9 февраля 2011 года № 21/112

Избирательный участок № 177


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата

рождения

Место работы, должность

Образование

Кем

предложена кандидатура

1

Жомерчук

Клавдия

Анатольевна

20.12.1958

МОУ ДОД "Дворец

творчества детей и молодёжи", директор

Высшее

МО ПП Справедливая Россия в г. Инте

2

Сметанина

Наталья

Брониславовна

08.01.1970

Администрация МОГО "Инта", отд. спорта и молодежной политики, ст. методист

Высшее

Интинским отделением КРО ВПП «Единая Россия»

3

Левченко

Лариса

Юрьевна

15.07.1963

МОУ ДОД "Дворец

творчества детей и молодёжи", диспетчер

Средне специальное

Собранием избирателей по месту работы

4

Прокопьева

Светлана

Вячеславовна

12.09.1962

МОУ ДОД "Дворец

творчества детей и молодёжи", зам. директора по УВР

Средне специальное

Собранием избирателей по месту работы

5

Гапонова Анна

Вячеславовна

17.04.1960

МОУ ДОД "Дворец

творчества детей и молодёжи", уборщица

Средне специальное

Собранием избирателей по месту работы

6

Шерюков

Сергей

Филосович

24.06.1963

МОУ ДОД "Дворец

творчества детей и молодёжи", рабочий по обслуживанию здания

Среднее

Собранием избирателей по месту работы

7

Солянина

Галина

Михайловна

15.10.1954

МОУ ДОД "Дворец

творчества детей и молодёжи", соцпедагог

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

8

Петушкова Елена Петровна

07.01.1965

'МОУ'ДОД "Дворец творчества детей и молодёжи", художник

Неоконченное высшее

ПП ЛДПР


Приложение № 26 к постановлению Территориальной избирательной комиссии города Инты от 9 февраля 2011 года № 21/112

Избирательный участок № 178


№ п/п

Фамилия, имя, отчество,

Дата рождения

Место работы, должность

Образование

Кем

предложена кандидатура

1

Березина Марина

Борисовна

13.01.1966

МОУ "СОШ № 2",зам. директора

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

2

Бородина

Ирина Григорьевна


06.03.1966

МОУ "СОШ № 2",педагог - психолог

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

3

Завальнюк

Татьяна Владимировна

18.07.1960

МОУ "СОШ № 2", учитель

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

4

Зайнугдинова

Гульнара Хакимовна


22.08.1966

МОУ "СОШ №2", зам. директора

Высшее

Интинским отделением КРО ВПП «Единая Россия»

5

Королева

Наталья Гиоргиевна


06.05.1975

МОУ "СОШ №2", учитель

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

6

Померанцев

Игорь Валерьевич


27.03.1965

МОУ "СОШ №2", педагог ОБЖ

Высшее

МО ПП Справедливая Россия в г. Инте

7

Толстикова

Алла Владимировна


12.09.1966

МОУ "СОШ № 2"учитель

Высшее

Собранием избирателей по месту работы

8

Максимова

Елена Васильевна


04.12.1965

МОУ "СОШ №2", зам. директора

Высшее

Интинским городским отделением КРО ПП «КПРФ

9

Лозова Юлия Владимировна

29.04.1992

ГОУСПО Переславский кинофотохимический колледж", студент

Среднее

^ ПП «ЛДПР»


К содержанию



novaya-hronologiya-russkoj-istorii-novie-dannie.html
novaya-informacionnaya-tehnologiya.html
novaya-istoricheskaya-sociologiya-konkretnost-i-sluchajnost-shtompka-p-sociologiya-socialnih-izmenenij.html
novaya-knizhka-s-udivleniem-otkuda-ti-poyavilas-u-nas-takih-porvannih-i-gryaznih-knig-nikogda-ne-bilo-i-net-otkuda-ti-prishla-i-chto-ti-delaesh-zdes.html
novaya-kulturologicheskaya-paradigma.html
novaya-literatura-medicinskogo-i-estestvenno-nauchnogo-soderzhaniya-stranica-5.html
  • composition.bystrickaya.ru/osnovi-avtomatiki-i-telemehaniki.html
  • tasks.bystrickaya.ru/-otstuplenie-ot-temi-1nekotorie-aspekti-biologii-cheloveka-avtoritetnie-mneniya-ob-alkogole.html
  • uchit.bystrickaya.ru/tema-pesnya-i-romans.html
  • literature.bystrickaya.ru/dante-aligeri-bozhestvennaya-komediya.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/azastan-respublikasi-mdeniet-zhne-sport-ministrn-kejbr-bjritarina-zgerster-engzu-turali.html
  • tasks.bystrickaya.ru/1-rassheplennij-mozg-issledovaniya-amerikanskih-nejropsihologov-sedov-k-f-s28-nejropsiholingvistika.html
  • university.bystrickaya.ru/glava-pervaya-kniga-izdana-pri-sodejstvii.html
  • report.bystrickaya.ru/igri-ledokoli.html
  • laboratornaya.bystrickaya.ru/referat-po-informatike-na-temu-arhivatori.html
  • gramota.bystrickaya.ru/vtelevizionnom-konkurse-shkolnikov-znatokov-russkogo-yazika-v-kachestve-domashnego-zadaniya-komandam-bilo-predlozheno-peredelat-v-dramu-i-razigrat-odnu-iz-izvest.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/snimok-ekrana1-zayavka-na-konkurs-dannie-o-programme-s-3.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/kommentarij-k-postanovleniyam-plenuma-verhovnogo-suda-rossijskoj-federacii-po-grazhdanskim-delam-stranica-22.html
  • doklad.bystrickaya.ru/voskresni-gebbels-on-bi-umer-ot-zavisti-sociologiya-zhurnalistiki-konspekt-lekcij-dlya-st-4-kursa.html
  • college.bystrickaya.ru/33-zaochnaya-sokrashennaya-forma-obucheniya-uchebno-metodicheskij-kompleks-disciplini-opd-f-07-osnovi-teorii-upravleniya.html
  • uchit.bystrickaya.ru/statya-33336-lgoti-pri-obrashenii-v-sudi-obshej-yurisdikcii-a-takzhe-k-mirovim-sudyam.html
  • predmet.bystrickaya.ru/sistema-besperebojnogo-garantijnogo-elektrosnabzheniya-2-vnesenie-izmenenij-v-konkursnuyu-dokumentaciyu-9.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/temi-dokladov-k-prakticheskim-zanyatiyam-uchebno-metodicheskij-kompleks-disciplini-bijsk-bpgu-imeni-v-m-shukshina.html
  • lecture.bystrickaya.ru/aleksej-kudrin-pristroil-stabilizacionnij-fond-press-sluzhba-frakcii-edinaya-rossiya-gosduma-rf.html
  • shpargalka.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-kursi-po-viboru-osnovi-aviamodelirovaniya-uchebno-metodicheskij-kompleks-sostavitel-assistent-stranica-4.html
  • shpargalka.bystrickaya.ru/ukazatel-avtorov-a-ukazatel-avtorov.html
  • lecture.bystrickaya.ru/43-prodolnij-i-poperechnij-analiz-kogorti-i-pokoleniya-v-i-melenchuk-kand-geogr-docent-kafedri-geografii.html
  • knowledge.bystrickaya.ru/metodika-sozdaniya-multimedijnogo-regionalnogo-atlasa-na-primere-atlasa-kurilskih-ostrovov-25-00-36-geoekologiya-25-00-33-kartografiya.html
  • studies.bystrickaya.ru/literatura-akusherstvo-beremennost-i-zabolevaniya-serdechno-sosudistoj-sistemi.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/monitoring-razvitiya-selskih-territorij-kak-ocenka-ih-ekonomicheskogo-potenciala-na-primere-komiteta-po-delam-selskih-territorij-ministerstva-selskogo-hozyajstva-respubliki-kazahstan.html
  • tasks.bystrickaya.ru/17-18-marta-2012-g-divo-24-proyavleniya-irkutsk.html
  • tasks.bystrickaya.ru/-11-rol-orudiya-truda-v-stanovlenii-obshestva-i-obshestvennogo-proizvodstva-apologiya-kapitala-politicheskaya-ekon-omiya-tvorchestva.html
  • composition.bystrickaya.ru/po-leksicheskomu-znacheniyu-uznajte-slovo-i-zapishite.html
  • occupation.bystrickaya.ru/neizvestnoe-o-samom-izvestnom-nepokolebimom-i-zagadochnom-zabluzhdenii-v-istorii-nauki-i-tehniki.html
  • laboratornaya.bystrickaya.ru/referat-26.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/temi-proektov-po-russkomu-yaziku-otrazhenie-russkogo-nacionalnogo-haraktera-vo-frazeologizmah.html
  • education.bystrickaya.ru/2-usloviya-osushestvleniya-obrazovatelnogo-processa-doklad-pozvolit-oznakomitsya-s-ukladom-i-tradiciyami-nashego.html
  • school.bystrickaya.ru/glava-2neokonservativnij-tradicionalizm-a-n-mochkin-paradoksi-neokonservatizma.html
  • student.bystrickaya.ru/28-iyulya-diplom-dlya-rabotayushih-lyudej-sostoyalos-soveshanie-rabochej-gruppi-po-voprosam-obrazovaniya.html
  • abstract.bystrickaya.ru/33-specializirovannie-otrasli-nacionalnij-standart-finansovoj-otchetnosti.html
  • shkola.bystrickaya.ru/sistema-obucheniya-studentov-vtuzov-operirovaniyu-elektricheskimi-shemami-na-osnove-pedagogicheskoj-deyatelnosti-kafedr-inzhenernoj-grafiki-vuzov-telekommunikacij-stranica-4.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.